YITH WooCommerce Wishlist - en to es_AR translation catalogue (50 entries)

en: Wishlist
es_AR: Lista de deseos

en: Settings
es_AR: Configuraciones

en: Colors
es_AR: Colores

en: Wishlist Page
es_AR: Lista de deseos

en: Page contents: [yith_wcwl_wishlist]
es_AR: Contenidos: [yith_wcwl_wishlist]

en: General Settings
es_AR: Configuraciones generales

en: Enable YITH Wishlist
es_AR: Habilitar YITH Wishlist

en: My wishlist on %s
es_AR: Mi lista de deseos en  %s

en: Position
es_AR: Posición

en: After "Add to cart"
es_AR: Después de "Agregar al carrito"

en: After thumbnails
es_AR: Después de las miniaturas

en: After summary
es_AR: Después del resúmen

en: Use shortcode
es_AR: Usar shortcode

en: Redirect to cart
es_AR: Redireccionar al carrito

en: Redirect to cart page if "Add to cart" button is clicked in the wishlist page.
es_AR: Redireccionar a la página del carrito si se presiona el botón "Agregar al carrito" en la página de la lista de deseos.

en: Remove if added to the cart
es_AR: Eliminar después de agregar al carrito

en: "Add to Wishlist" text
es_AR: Texto de "Agregar a la Lista de deseos"

en: Add to Wishlist
es_AR: Agregar a la Lista de deseos

en: Browse Wishlist
es_AR: Ir a la Lista de deseos

en: The product is already in the wishlist!
es_AR: ¡Este producto ya está en la lista de deseos!

en: Product added!
es_AR: ¡Agregado!

en: "Add to Cart" text
es_AR: Texto de "Agregar al carrito"

en: Add to Cart
es_AR: Agregar al carrito

en: Show Unit price
es_AR: Mostrar precio por unidad

en: Show "Add to Cart" button
es_AR: Mostrar el botón "Agregar al carrito"

en: Show Stock status
es_AR: Mostrar estado del stock

en: Styles
es_AR: Estilos

en: Use buttons
es_AR: Usar botones

en: Custom CSS
es_AR: CSS personalizado

en: Use theme style
es_AR: Usar el estilo del tema

en: Use the theme style.
es_AR: Usar el estilo del tema.

en: "Add to Wishlist" icon
es_AR: Ícono de "Agregar a la Lista de deseos"

en: Add an icon to the "Add to Wishlist" button
es_AR: Agregar un ícono al botón de "Agregar a la Lista de deseos"

en: "Add to Cart" icon
es_AR: Ícono de "Agregar al carrito"

en: Add an icon to the "Add to Cart" button
es_AR: Agregar un ícono para el botón de "Agregar al carrito"

en: Share on Facebook
es_AR: Compartir en Facebook

en: Tweet on Twitter
es_AR: Tuitear en Twitter

en: Pin on Pinterest
es_AR: Compartir en Pinterest

en: Share on Google+
es_AR: Compartir en Google+

en: Share on:
es_AR: Compartir en:

en: Select options
es_AR: Selecciona opciones

en: Product successfully removed.
es_AR: Bien, lo hemos eliminado de tu lista...

en: Error. Unable to remove the product from the wishlist.
es_AR: ¡Ups! Ha ocurrido un error al eliminar el producto de tu lista. Intenta nuevamente, por favor.

en: No products were added to the wishlist
es_AR: Tu lista de deseos está vacía por el momento...

en: Product Name
es_AR: Producto

en: Unit Price
es_AR: Precio por unidad

en: Stock Status
es_AR: Estado de stock

en: Remove this product
es_AR: Ya no lo quiero

en: Out of Stock
es_AR: No disponible por el momento

en: In Stock
es_AR: ¡Disponible!
