YITH WooCommerce Wishlist - en to es_MX translation catalogue (50 entries)

en: Wishlist
es_MX: Lista de deseos

en: Settings
es_MX: Ajustes

en: Colors
es_MX: Colores

en: Wishlist Page
es_MX: Página de la Lista de Deseos

en: General Settings
es_MX: Ajustes Generales

en: Enable YITH Wishlist
es_MX: Activar la Lista de deseos de YITH

en: My wishlist on %s
es_MX: My Lista de deseos en %s

en: Position
es_MX: Posición

en: After "Add to cart"
es_MX: Despued de "Agregar al Carrito"

en: After thumbnails
es_MX: Despues de las miniaturas

en: After summary
es_MX: Despues del Resumen

en: Use shortcode
es_MX: Usar shortcode

en: Redirect to cart
es_MX: Redirreccionar al Carrito

en: Redirect to cart page if "Add to cart" button is clicked in the wishlist page.
es_MX: Redireccionar a la página del Carrito si el boton  de "Agregar al Carrito" es presionado en la página de la Lista de deseos.

en: Remove if added to the cart
es_MX: Remover si es agregado al Carrito.

en: "Add to Wishlist" text
es_MX: Testo de  "Agregar al Carrito"

en: Add to Wishlist
es_MX: Agregar a la Lista de deseos

en: Browse Wishlist
es_MX: Ir a la Lista de deseos

en: The product is already in the wishlist!
es_MX: El producto ya se encuentra en la Lista de deseos!

en: Product added!
es_MX: ¡Producto agregado!

en: "Add to Cart" text
es_MX: Texto de "Agregar del Carrito"

en: Add to Cart
es_MX: Agregar al Carrito

en: Show Unit price
es_MX: Mostrar Precio unitario

en: Show "Add to Cart" button
es_MX: Mostar el boton de "Agregar al Carrito"

en: Show Stock status
es_MX: Mostar el estado del inventario

en: Styles
es_MX: Estilos

en: Use buttons
es_MX: Usar botones

en: Custom CSS
es_MX: Css personalizado

en: Use theme style
es_MX: Usar estilo del tema

en: Use the theme style.
es_MX: Usar el estilo del tema

en: "Add to Wishlist" icon
es_MX: Icono de "Agregar a la Lista de deseos"

en: Add an icon to the "Add to Wishlist" button
es_MX: Agregar un icono  para el boton de "Agregar a la Lista de deseos"

en: "Add to Cart" icon
es_MX: Icono de "Agregar al carrito"

en: Add an icon to the "Add to Cart" button
es_MX: Agregar un icono  para el boton de "Agregar al Carrito"

en: Share on Facebook
es_MX: Compartir en Facebook

en: Tweet on Twitter
es_MX: Tweet en Twitter

en: Pin on Pinterest
es_MX: Pin en Pinterest

en: Share on Google+
es_MX: Compartir en Google+

en: Share on:
es_MX: Compartir en:

en: Select options
es_MX: Opciones de selección.

en: Product successfully removed.
es_MX: Producto exitosamente eliminado

en: Error. Unable to remove the product from the wishlist.
es_MX: Error. No fue posible eliminar el producto de la Lista.

en: No products were added to the wishlist
es_MX: Aun no has agregado nada.

en: Product Name
es_MX: Nombre del producto

en: Unit Price
es_MX: Precio unitario

en: Stock Status
es_MX: Estado del inventario

en: Remove this product
es_MX: Remover este producto

en: Free!
es_MX: Gratis!

en: Out of Stock
es_MX: Agotado

en: In Stock
es_MX: Disponilbe.
